Y-Y4010H12S JIULONG
{{formattedValue}}
216 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
45 шт
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В  40х40х10мм подшипник скольжения 6500об/мин 35дБ
Упаковка Bulk (россыпь)
Вес 16,95
Описание Y-Y4010H12S.pdf
  • Производитель: Ebm-papst Group, Germany
  • Артикул: M2967743
  • Краткое наименование: Вент. 12V/ 4010
38 шт. 7 дней
В корзину
16 шт. 7 дней
  • Артикул: M2979600
19 шт. 7 дней
27 шт. 7 дней