EC4010L12BA EVERCOOL
{{formattedValue}}
16 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
15 шт
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В, 40х40х10мм, подшипник качения, 4500 об/мин 19 дБ 3 вывода
Упаковка Штучный товар
Вес 19,36
Описание EC4010L12BA(A0)_.pdf
  • Производитель: Ebm-papst Group, Germany
  • Артикул: M2967743
  • Краткое наименование: Вент. 12V/ 4010
38 шт. 7 дней
В корзину
  • Артикул: M2979600
19 шт. 7 дней
27 шт. 7 дней