TVS-диоды SMAJ440CA DOWO
  • Артикул: DC3132005
  • Краткое наименование: SMAJ440CA
{{formattedValue}}
484 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 440В включение 713В ограничение
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SMA (DO-214AC)
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 440V
Напряжение пробоя ,В 492V
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 440V 400W 2-Pin SMA T/R
Напряжение фиксации, В 713V
Пиковый ток перегрузки, А 600mA