SMAJ440CA Hottech
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: M3219151
  • Краткое наименование: SMAJ440CA
{{formattedValue}}
3300 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1800 шт
Минимальная партия:
466 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный TVS 440.0В порог 713.0В предел
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AC
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 440V
Напряжение пробоя ,В 492V
Вес 0,1
Описание SMAJ5.0%20-SMAJ440%20TVS_SMA.pdf
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 440V 400W 2-Pin SMA T/R
Напряжение фиксации, В 713V
Пиковый ток перегрузки, А 600mA