SMAJ440CA Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3177024
  • Краткое наименование: SMAJ440CA
{{formattedValue}}
6125 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
5000 шт
Минимальная партия:
412 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 440В включение 713В ограничение
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SMA (DO-214AC)
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 400W
Рабочее напряжение, В 440V
Напряжение пробоя ,В 492V
Вес 0,13
Описание Littelfuse_TVS_Diode_SMAJ_Datasheet.pdf.pdf
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 440V 400W 2-Pin SMA T/R
Напряжение фиксации, В 713V
Пиковый ток перегрузки, А 600mA