SK050M4R7D11PKKKS00R Suscon
{{formattedValue}}
1834 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 50В ±20% (5 X 11мм) радиальный 2мм 40мА 2000час 105°С россыпь