EHR4R7M50B Hitano
{{formattedValue}}
2938 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 50В  ±20% (5 х 11мм) радиальные выводы 2мм 30мА 2000час 105°С россыпь