JRB1H4R7M02000500110000B JB Capacitors
{{formattedValue}}
29017 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор электролитический алюминиевый 4.7мкФ 50В ±20% (5х11)мм радиальный, шаг 2мм 33мА 2000час 105°C россыпь