Конденсаторы керамические GRM21BR71H224KA01L MUR
  • Артикул: DC3115571
  • Краткое наименование: GRM21BR71H224KA01L
{{formattedValue}}
38373 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 0.22uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.22мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R