GRM21BR71H224KA01L Конденсатор керамический, MLCC, 220нФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0805 MURATA
{{formattedValue}}
1250 шт
5 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический, MLCC, 220нФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0805
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 0.22uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.22мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
В корзину
6 шт. 10 дней
  • Артикул: DC3115571
  • Краткое наименование: GRM21BR71H224KA01L
[116.66 КБ, pdf]
[823.1 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM21BR71H224KA01L Конденсатор керамический, MLCC, 220нФ, 50В, X7R, ±10%, SMD, 0805 MURATA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!