GRM21BR71H224KA01L MURATA
{{formattedValue}}
6 шт
10 дней
Ответы на вопросы
2022 04 ЯПОНИЯ
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 0.22uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.22мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R