BZX84C20
{{formattedValue}}
10453 шт
12 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.25Вт 20В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 20В
Обратный ток утечки 50нА при 14В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 20V
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 55Ом