BZX84C 20 SOT23 Hottech стабилитрон HotTech
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: TR3419741
  • Краткое наименование: BZX84C20
{{formattedValue}}
18000 шт
9 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
BZX84C 20          SOT23    Hottech   стабилитрон
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 20В
Обратный ток утечки 50нА при 14В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 20V
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 55Ом