Стабилитроны и сборки BZX84C20 YJ
{{formattedValue}}
6972 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.25Вт 20В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 20В
Обратный ток утечки 50нА при 14В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 20V
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 55Ом