Диод 1.5KE100A Sunmate
{{formattedValue}}
2 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
65 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Защитный диод - [DO-201AE]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uогр(ном): 100 В; Uогр(диапазон): 95...105 В; Uимп(макс): 137 В; Iимп(макс): 11 А  Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 100 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 85.5V
Напряжение пробоя ,В 95V
Нормоупаковка 600 шт
Описание Eng Diode TVS Single Uni-Dir 85.5V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
Напряжение фиксации, В 178V
Пиковый ток перегрузки, А 56A (8/20 µs)