1.5KE100A STM
{{formattedValue}}
513 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
600 шт
Минимальная партия:
140 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=100В однонаправленный
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 85.5V
Напряжение пробоя ,В 95V
Вес 1,1
Описание Littelfuse_TVS_Diode_1_5KE_Datasheet.pdf.pdf
Нормоупаковка 600 шт
Описание Eng Diode TVS Single Uni-Dir 85.5V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
Напряжение фиксации, В 178V
Пиковый ток перегрузки, А 56A (8/20 µs)