1.5KE100A CTK TVS диод (супрессор), 85.5 В, 1500 Вт, DO-201
{{formattedValue}}
10300 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
741 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Защитный диод - [DO-201AE]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uогр(ном): 100 В; Uогр(диапазон): 95...105 В; Uимп(макс): 137 В; Iимп(макс): 11 А  Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 100 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Корпус DO-201
Тип монтажа Сквозной
Упаковка 1000 шт
Конфигурация Однонаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 85.5V
Напряжение пробоя ,В 95V
Вес брутто 0.92
Ток утечки, мкА 5
Напряжение несрабатывания, В 85,5
Минимальное напряжение срабатывания, В 95
Максимальное напряжение срабатывания, В 105
Максимальное напряжение ограничения, В 137
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 11
Нормоупаковка 600 шт
Описание Eng Diode TVS Single Uni-Dir 85.5V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
Напряжение фиксации, В 178V
Пиковый ток перегрузки, А 56A (8/20 µs)
  • Артикул: G3309401
  • Краткое наименование: 1.5KE100A
2 шт. 4 дня
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE100A CTK TVS диод (супрессор), 85.5 В, 1500 Вт, DO-201 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!