1.5KE7.5CA
  • Артикул: G3309444
  • Год выпуска: 2015
{{formattedValue}}
320 шт
12 дней
В корзину
Минимальная партия:
286 шт
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 14.5В ограничение DO201
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 7.5V двунапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 6.4V
Напряжение пробоя ,В 7.13V
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC DO201
Напряжение фиксации, В 11.3V
Пиковый ток перегрузки, А 133A