Диод 1.5KE7.5CA
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Артикул: Ц0098804
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 14.5В ограничение DO201
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 7.5V двунапр.
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 6.4V
Напряжение пробоя ,В 7.13V
Описание Eng TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC DO201
Напряжение фиксации, В 11.3V
Пиковый ток перегрузки, А 133A