1.5KE7.5CA, защитный TVS диод 6.4В 1500Вт DO-201
{{formattedValue}}
3 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
133 шт
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.4В включение 14.5В ограничение DO201
Номинал TVS 1500Вт 7.5В CA DO201
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Примечание 1500W 7.5V двунапр.
Полярность двунаправленный
Корпус DO-201
Мощность (Вт) 1500
Рабочая температура, С -55...175
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 6.4V
Напряжение пробоя ,В 7.13V
Описание Eng TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC DO201
Напряжение фиксации, В 11.3V
Пиковый ток перегрузки, А 133A
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Краткое наименование: 1.5KE7.5CA
В наличии
В корзину
  • Артикул: G3309444
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: NB3638999
57 шт. 4 дня
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE7.5CA, защитный TVS диод 6.4В 1500Вт DO-201 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!