Конденсатор ECRH2G470MA00I25C
  • Производитель: ELZET, Taiwan
  • Артикул: SUT-00147487
{{formattedValue}}
50 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
105C (CD263) / 47 uF х400V ECRH2G470MA00I25C
Тип корпуса CAP AL(16x25, P:7,5mm)