UBX1H101MPL UBX1H101MPL - 50в- 100 мкф 10х12.5 Nichicon
  • Производитель: Nichicon Corp., Japan
  • Артикул: B009693
  • Краткое наименование: UBX1H101MPL
{{formattedValue}}
В наличии 446 шт
В корзину
Минимальная партия:
39 шт
Ответы на вопросы
Типоразмер 10х12.5 мм
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 200
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
T раб. (максимальная рабочая температура) 150°C