35PX470MEFC10X12.5 Конденсатор алюминиевый электролитический, 470мкФ 35 В 10мм 12,5мм 5мм ±20% 525 мА при 120 Гц 2000 часов при 105 °C D10xL12,5мм с выводами RUBYCON
  • Производитель: Rubycon Corp., Japan
  • Артикул: H3055222
  • Краткое наименование: 35PX470MEFC10X12.5
{{formattedValue}}
3 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
112 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический, 470мкФ 35 В 10мм 12,5мм 5мм ±20% 525 мА при 120 Гц 2000 часов при 105 °C D10xL12,5мм с выводами
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 35PX470MEFC10X12.5 Конденсатор алюминиевый электролитический, 470мкФ 35 В 10мм 12,5мм 5мм ±20% 525 мА при 120 Гц 2000 часов при 105 °C D10xL12,5мм с выводами RUBYCON Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!