35YXJ100MT16.3X11 100uF 35V 6.3mm 11mm 2.5mm ±20% 5000hrs@105°C PlugIn,D6.3xL11mm AlumInum ElectrolytIc CapacItors - Leaded RUBYCON
  • Производитель: Rubycon Corp., Japan
  • Артикул: H3055228
  • Краткое наименование: 35YXJ100MT16.3X11
{{formattedValue}}
219 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
371 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
100uF 35V 6.3mm 11mm 2.5mm ±20% 5000hrs@105°C PlugIn,D6.3xL11mm  AlumInum ElectrolytIc CapacItors - Leaded
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 35YXJ100MT16.3X11 100uF 35V 6.3mm 11mm 2.5mm ±20% 5000hrs@105°C PlugIn,D6.3xL11mm AlumInum ElectrolytIc CapacItors - Leaded RUBYCON Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!