EZV101M2ARG Hitano
{{formattedValue}}
30 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
200 шт
Минимальная партия:
112 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический SMD 100мкФ 100В ±20% (12.5х14)мм 0.32Ом 450мА 5000час 105°C лента на катушке