EEVFK2A101M PAN IND
  • Артикул: M3196854
  • Краткое наименование: CA100-100
{{formattedValue}}
175 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
125 шт
Минимальная партия:
33 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 100В ±20% (16 X 16.5мм) для поверхностного монтажа 0.17 Ом 793мА 5000час 105°С автомобильного применения лента на катушке