EZV471M16RE EZV-E 16- 470 мкф M 8x10.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 51945 шт
Минимальная партия:
293 шт
Характеристики
Аналоги
Ответы на вопросы
Рабочая температура 105°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 500
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 8 x 10.5 мм