ELV220M16RA ELV-A 16- 22 мкф M 4х5.5 Hitano
{{formattedValue}}
В наличии 6900 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
901 шт
Характеристики
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Рабочая температура 85°C
Допуск M (±20%)
Количество в упаковке 2000
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Кратность (продажи) 50
Размер (диаметр х высота) 4 x 5.5 мм