Источник питания AM1P-240505DZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т00219023
  • Год выпуска: 2023
{{formattedValue}}
В наличии 80 шт
В корзину
Минимальная партия:
8 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 1 Вт; вход 21.6~26.4В; двуполярный развязанный выход 5В5В; 0.1А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 85 ⁰C1000VDC 1000VDC ; MTBF 1121000 часов; КПД 83 %; ёмк. нагрузка макс.100 мкФ; корпус DIP8, пластик; установка на печатную плату; 10.16x12.7x6.85 мм; 1.8 г; частота преобр.80 кГц; защита от КЗ кратковременная
Мощность 1Вт
Тип упаковки Tube (туба)
Примечание DC/DC, 1Вт, вх.21.6…26.4В, вых.2x5В/2x0.1А, DIP8
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 12.7 x 10.16 x 6.85мм
Выходное напряжение 5В DC
Выходной ток 100мА
Защита От КЗ
Корпус -
КПД 72%
Монтаж THT
Напряжение изоляции 1000В DC
Серия AM1P-Z
Тип преобразователя DC/DC
Мощность (Вт) 1
Выходное напряжение 2 -5В DC
Нормоупаковка 40 шт
Описание Eng DC/DC converter, 1W, in: 21.6…26.4V, out: 2x5V/2x0.1A, DIP8, Tube
Напряжение входа, В 21.6…26.4 В
Напряжение выхода 1,В 5
Ток выхода, A 0.10/0.10
Напряжение выхода 2, В 5
Тип преобразователя постоянного токаDIP
Количество выходов2 выхода
Выходной ток - выход 1100 мА
Выходной ток - выход 2100 мА
Входное напряжение постоянного тока24 В
Тип выхода преобразователя постоянного токаФиксированный
Ширина10,16 мм
Высота6,85 мм
Глубина12,7 мм
Минимальное входное напряжение постоянного тока21,6 В
Максимальное входное напряжение постоянного тока26,4 В