Источник питания AM1P-240505DZ AIMTEC
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: M3151198
  • Краткое наименование: AM1P-240505DZ
{{formattedValue}}
21 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
40 шт
Минимальная партия:
7 шт
Описание
Характеристики
Доп. характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC, 1Вт, вход 21.6…26.4В, выход 2x5В/2x0.1А, изоляция 1000В DC, КПД 83%, максимальная емкостная нагрузка не более 100мкФ, DIP8, 12.7x10.16x6.85мм, -40…85°C, пластик
Корпус -
Упаковка Tube (туба)
Вес 2
Описание AM1P-Z.pdf
Тип преобразователя постоянного токаDIP
Максимальная выходная мощность1 Вт
Количество выходов2 выхода
Выходное напряжение - выход 15 В
Выходной ток - выход 1100 мА
Выходное напряжение - выход 25 В
Выходной ток - выход 2100 мА
Напряжение изоляции1 кВ
Входное напряжение постоянного тока24 В
Тип выхода преобразователя постоянного токаФиксированный
Ширина10,16 мм
Высота6,85 мм
Глубина12,7 мм
Минимальное входное напряжение постоянного тока21,6 В
Максимальное входное напряжение постоянного тока26,4 В