Источник питания AM1SS-0303SJZ
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: Т03737181
  • Год выпуска: 2022
{{formattedValue}}
В наличии 8 шт
В корзину
Минимальная партия:
28 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
DC/DC преобразователь 1 Вт; вход 2.97~3.63В; однополярный выход 3.3В; 0.303А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 100 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 3500000 часов; КПД 79 %; ёмк. нагрузка макс.2400 мкФ; корпус SIP4, пластик; установка на печатную плату; 6x11.6x10.16 мм; 1.3 г; частота преобр.220 кГц; защита от КЗ длительная
Тип Isolated
Мощность 1Вт
Входное напряжение 2.97~3.63ВDC
Выходное напряжение 3.3В
Выходной ток 0.303А
Корпус SIP4
Напряжение изоляции 1500VDC
Напряжение питания 2.97~3.63В
Диапазон рабочих температур -40~105°C(Дерейтинг при 100°C)
Количество выходов 1
Масса 1.3г
Особенности Однополярный выход
Размеры 6x11.6x10.16мм