Источник питания AM1SS-0303SJZ AIMTEC
  • Производитель: AIMTEC Inc., Canada
  • Артикул: M2979347
  • Краткое наименование: AM1SS-0303SJZ
{{formattedValue}}
21 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
43 шт
Минимальная партия:
21 шт
Ответы на вопросы
DC/DC, 1Вт, вход 2.97…3.63В, выход 3.3В/0.03…0.303А, изоляция 1500В DC, КПД 79%, максимальная емкостная нагрузка не более 2400мкФ, SIP4, 11.6x6x10.16мм, -40…105°C, пластик