LP2992AIM5-3.3/NOPB Texas Instruments
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: F405728
  • Краткое наименование: LP2992AIM5-3.3/NOPB
{{formattedValue}}
1 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
36 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности,  3.3 В,  0.25 А
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Выходное напряжение 3.3V
Выходной ток 250mA
Корпус SOT-23-5
Максимальное входное напряжение 16V
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng LDO Regulator Pos 3.3V 0.25A 5-Pin SOT-23 T/R