LP2992AIM5-3.3/NOPB Линейный регулятор напряжения TEXAS INSTRUMENTS
  • Производитель: Texas Instruments Inc., USA
  • Артикул: H3067809
  • Краткое наименование: LP2992AIM5-3.3/NOPB
{{formattedValue}}
3 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
13 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Линейный регулятор напряжения
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Выходное напряжение 3.3V
Выходной ток 250mA
Корпус SOT-23-5
Максимальное входное напряжение 16V
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng LDO Regulator Pos 3.3V 0.25A 5-Pin SOT-23 T/R