BZX585-C3V3,115 NEX
  • Производитель: Nexperia, Netherlands
  • Артикул: M3161270
  • Краткое наименование: 3.3V 0.3W
{{formattedValue}}
3238 шт
Минимальная партия:
647 шт
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.3Вт 3.3В
Корпус SOD-523
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,02
Описание BZX585_SER.pdf
  • Артикул: M3153963
В корзину