BZX585-B3V3,115 NEX
  • Производитель: Nexperia, Netherlands
  • Артикул: M3161250
  • Краткое наименование: 3.3V 0.3W
{{formattedValue}}
6676 шт
Минимальная партия:
643 шт
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.3Вт 3.3В
Корпус SOD-523
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,03
Описание BZX585_SERIES.pdf
  • Артикул: M3153963
В корзину