BZX84C3V3-E3-08 VISHAY
{{formattedValue}}
1318 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.3Вт 3.3В
Корпус SOT-23
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,03
Описание bzx84v.pdf
  • Производитель: Nexperia, Netherlands
  • Артикул: M3153963
  • Краткое наименование: 3.3V 0.3W
В корзину
  • Артикул: M3161223