Конденсатор керамический GRM21BR71E105KA99L MURATA
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: RV3365036
  • Краткое наименование: GRM21BR71E105KA99L
  • Год выпуска: 2022
{{formattedValue}}
Цена по запросу
172 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CCR 1uF 25V X7R 0805
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 1uF ±10% 25V
Напряжение 25В
Корпус 0805
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 1мкФ
Допуск ±10%