Конденсатор керамический GRM21BR71E105KA99L MURATA
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: RV3356770
  • Краткое наименование: GRM21BR71E105KA99L
  • Год выпуска: 0202
{{formattedValue}}
Цена по запросу
15000 шт
3 дня
Ответы на вопросы
CCR 1uF 25V X7R 0805
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 X7R 1uF ±10% 25V
Напряжение 25В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 1мкФ
Допуск ±10%