LQW18AN39NG00D MURATA
{{formattedValue}}
10 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
46 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Проволочная SMD индуктивность 39нГн ±2% 400мА 260мОм по постоянному току
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 39nH 400mA
Корпус 0603
Максимальный ток 400mA
Индуктивность 39nH
Допуск ±2%
Резонансная частота 100MHz
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 39nH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 400mA 260mOhm DCR 0603 T/R