Дроссели LQW18AN39NG00D MUR
  • Артикул: DC3122168
  • Краткое наименование: LQW18AN39NG00D
{{formattedValue}}
15942 шт
7 дней
Ответы на вопросы
Проволочная SMD индуктивность 39нГн ±2% 400мА 260мОм по постоянному току
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 39nH 400mA
Максимальный ток 400mA
Индуктивность 39nH
Допуск ±2%
Резонансная частота 100MHz
Описание Eng Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 39nH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 400mA 260mOhm DCR 0603 T/R