LQM21FN100M80L MURATA
{{formattedValue}}
50 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
119 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Многослойная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 1МГц 10мкГн ±20% 100мА 0,3Ом по постоянному току
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 10uH 100mA
Корпус 0805
Максимальный ток 100mA
Индуктивность 10µH
Допуск ±20%
Нормоупаковка 3000 шт
Описание Eng LQM21FN 10uH 100mA 20% MLT