Индуктивность LQH43CN100K03L MURATA
{{formattedValue}}
Цена по запросу
10 шт
3 дня
Аналоги
Ответы на вопросы
IND 10uH 10% 1812
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 10uH 650mA
Корпус 1812
Максимальный ток 650mA
Индуктивность 10µH
Допуск ±10%
Нормоупаковка 500 шт
Описание Eng CHIP INDUCTOR WIRE WOUND 1812 10µH +/- 10% 650mA