Дроссели LQH43CN100K03L MUR
  • Артикул: DC3121854
  • Краткое наименование: LQH43CN100K03L
{{formattedValue}}
40947 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 10uH 650mA
Максимальный ток 650mA
Индуктивность 10µH
Допуск ±10%
Нормоупаковка 500 шт
Описание Eng CHIP INDUCTOR WIRE WOUND 1812 10µH +/- 10% 650mA