GRM1555C1H470JA01D MURATA
{{formattedValue}}
89 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
976 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 NP0 47pF ±5% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0402
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 47пФ
Допуск ±5%
Тип диэлектрика NP0
Нормоупаковка 10000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R