GRM1555C1H470JA01D Конденсатор керамический, 47пФ, 50В, C0G, ±5%, SMD, 0402 MURATA
{{formattedValue}}
9650 шт
5 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический, 47пФ, 50В, C0G, ±5%, SMD, 0402
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 NP0 47pF ±5% 50V
Напряжение 50В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 47пФ
Допуск ±5%
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
В наличии
80 шт. 8 дней
89 шт. 7 дней
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: BA3489836
  • Краткое наименование: GRM1555C1H470JA01D
12 шт. 5 дней
  • Артикул: BA3489837
  • Артикул: DC3114903
[116.66 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM1555C1H470JA01D Конденсатор керамический, 47пФ, 50В, C0G, ±5%, SMD, 0402 MURATA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!