CCR 47pF 50V NP0 0402 (5% GRM1555C1H470JA01D MUR LPF)
{{formattedValue}}
309 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
236 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0402 NP0 47pF ±5% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0402
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 47пФ
Допуск ±5%
Тип диэлектрика NP0
Нормоупаковка 10000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
В наличии
В корзину
80 шт. 8 дней
89 шт. 7 дней
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: BA3489836
  • Краткое наименование: GRM1555C1H470JA01D
12 шт. 5 дней
  • Артикул: BA3489837
  • Артикул: DC3114903
[116.66 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать CCR 47pF 50V NP0 0402 (5% GRM1555C1H470JA01D MUR LPF) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!