SMCJ12CA Littelfuse
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: M3166658
  • Краткое наименование: SMCJ12CA
{{formattedValue}}
352 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
503 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SMC
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AB
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 12V
Напряжение пробоя ,В 13.3V
Вес 0,4
Описание Littelfuse_TVS_Diode_SMCJ_Datasheet.pdf.pdf
Нормоупаковка 3000 шт
Описание Eng TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Напряжение фиксации, В 19.9V
Пиковый ток перегрузки, А 75.3A