SMCJ12CA CTK, TVS диод (супрессор); 12 В; 1500 Вт; DO-214AB (SMC)
{{formattedValue}}
5400 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
590 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SMC
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AB (SMC)
Тип монтажа Поверхностный
Упаковка 3000 шт
Конфигурация Двунаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 12V
Напряжение пробоя ,В 13.3V
Вес брутто 0.38
Ток утечки, мкА 1
Напряжение несрабатывания, В 12
Минимальное напряжение срабатывания, В 13,3
Максимальное напряжение срабатывания, В 14,7
Максимальное напряжение ограничения, В 19,9
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 75,4
Описание Eng TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Напряжение фиксации, В 19.9V
Пиковый ток перегрузки, А 75.3A
  • Артикул: RG3292823
  • Краткое наименование: SMCJ12CA
В корзину
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: VA3593312
15 шт. 8 дней
  • Артикул: M3166658
  • Артикул: BA3489494
5 шт. 5 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMCJ12CA CTK, TVS диод (супрессор); 12 В; 1500 Вт; DO-214AB (SMC) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!