SMCJ12CA, двунаправленный SMT TVS диод, 12В, 75.38А, 1500Вт (DO-214AB (SMC)) = SMCJ12CA-E3/57 Vishay
{{formattedValue}}
8900 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
317 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SMC
Номинал TVS 1500Вт 12В CA DO214AB
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Полярность двунаправленный
Корпус DO-214AB
Серия SMCJ
Мощность (Вт) 1500
Способ монтажа SMD
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Номинальное напряжение открывания,В 12
Рабочее напряжение, В 12V
Напряжение пробоя ,В 13.3V
Описание Eng TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Напряжение фиксации, В 19.9V
Пиковый ток перегрузки, А 75.3A
  • Артикул: RG3292823
  • Краткое наименование: SMCJ12CA
В корзину
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: VA3593312
15 шт. 8 дней
  • Артикул: M3166658
  • Артикул: BA3489494
5 шт. 5 дней
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMCJ12CA, двунаправленный SMT TVS диод, 12В, 75.38А, 1500Вт (DO-214AB (SMC)) = SMCJ12CA-E3/57 Vishay Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!